Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

1. Обращений граждан в  данном 2016 году  не было.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 02 марта 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

02.03.2018 #3 Самый лучший садик!

Моей дочери очень нравилось ходить в детский садик №17.Здесь работают очень хорошие воспитатели,каждый день ребенок узнавал что-то новое.Детский сад идет в ногу со временем.Воспитатели проводили занятия,которые нравились моей дочери.На занятиях воспитатели используют проекционное оборудование.Огромное спасибо детскому саду за прекрасные годы,которые мы никогда не забудем.
Сообщение от: Nadia | Оставить комментарий |

03.07.2017 #2 Среднестатистический детский сад.

Среднестатистический государственный детский сад. Отдельные спальни, яркие утренники. В нашей группе замечательные воспитатели, ребенок с удовольствием идет в сад. Хотелось бы видеть более обустроенные детские площадки.
Сообщение от: Ekaterina | Оставить комментарий |

18.06.2017 #1 Хороший садик.

Замечательный сотрудники в детском саду. Вся территория украшена красивыми фигурами. Очень рады, что ходим в ваш детский сад. Спасибо.
Сообщение от: andrey | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв