Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 13
Численность обучающихся по всем программам: 372
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Архитектурное моделирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-7
Фактическая наполняемость: 129
Плановая наполняемость: 129
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фото руководителя
Чижикова Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образоваия ЦДТ "Искатель"
Является работником сторонней образовательной организации

Здоровье

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кочеткова Юлия Александровна
Кочеткова Юлия Александровна

Разноцветные пальчики

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 2-3
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Полковникова Татьяна Николаевна
Полковникова Татьяна Николаевна

Мы - исследователи

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Толкачева Ирина Александровна
Толкачева Ирина Александровна

Мой маленький театр

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ролдугина Ольга Мансуровна
Ролдугина Ольга Мансуровна

ЗДОРОВЯЧОК

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чащина Елена Олеговна
Чащина Елена Олеговна

Математические ступеньки

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Блинова Светлана Владимировна
Блинова Светлана Владимировна

Йога для детей "Ай да я"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Биктагирова Ольга Евгеньевна
Биктагирова Ольга Евгеньевна
Написать сообщение

Звуковичок

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 8

Руководители групп

Рябушкина Марина Николаевна
Рябушкина Марина Николаевна

Говорящие пальчики

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Соколова Юлия Николаевна
Соколова Юлия Николаевна

Радуга красок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 9
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 6

Руководители групп

Полковникова Наталия Сергеевна
Полковникова Наталия Сергеевна

Занимательная сенсорика

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Агатьева Елена Владимировна
Агатьева Елена Владимировна

Музыкальный театр

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Букур Елена Юрьевна
Букур Елена Юрьевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»